Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Технические газы

Мощности по производству и использованию газов — один из основных факторов современного технического прогресса. Промышленные газы сопровождают нас в повседневной жизни, они используются практически во всех промышленных процессах. Большая часть предметов повседневного обихода и услуг производилась с использованием промышленных газов. Здесь вы можете узнать больше о технических газах и купить их.

Технические газы, получаемые из атмосферы физическими процессами или извлекаемые из производственных циклов при существенной оптимизации ресурсов, поставляются в зависимости от вида использования и необходимого количества в газообразном виде (баллоны, газопроводы) или в жидком виде (криогенные жидкости в изолированных баки) и разной степени чистоты.

Сегодня SIAD, ведущая компания по производству и дистрибуции всего спектра технических газов, выступает в качестве партнера своих клиентов в поиске технологических и сервисных решений во всех процессах производства и преобразования, в которых используются технические газы, с целью обеспечения своей клиентов с такими преимуществами, как более высокая производительность, безопасность оператора, экологичность, качество продукции и оптимизация производственных ресурсов.

В группу технических газов обычно включают те газы или газовые смеси, которые поставляются в промышленность для различных технологических применений, от традиционных – используемых с начала 20 века (сварка и резка) – до инновационных для пищевой, металлургической и химической промышленности.

Таким образом, в эту группу входят газы, входящие в состав атмосферного воздуха (кислород, азот и аргон), с которыми для родства смешиваются другие продукты, такие как водород, углекислый газ и гелий. Из невоздушных технических газов необходимо выделить широко используемые ацетилен и аммиак. STARGAS (сварочные газы и смеси) и LaserStar (газы и смеси для лазерных технологий) сегодня имеют первостепенное значение среди технических газов.

Технические газы

  • Ацетилен
  • аммиак
  • Углекислый газ
  • Аргон
  • Азот
  • гелий
  • Водород
  • Кислород