Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “Происшествия”

Почему стоит отправиться на языковые курсы в Швейцарию?

Благодаря четырем официальным языкам и еще большему количеству местных диалектов Швейцария является поистине многоязычной страной и идеальным местом для изучения французского, немецкого или английского языков.…

Как выбрать газовую плиту?

Плита представляет собой отдельно стоящее устройство, сочетающее в себе варочную поверхность и духовку. Как выбрать комбинированную печь и не ошибиться? Выбирая ее, вы выбираете два…

Пять участков федеральных трасс в Ульяновской области закрыты для грузовиков и автобусов

Автор фото: pixabay.com В Ульяновской области ограничили движение грузового и пассажирского транспорта на пяти участках федеральных трасс. Это связано с неблагоприятной погодой, сообщает Росавтодор со…

Строительство второго пускового комплекса Северного обхода Пскова запланировано на 2022-2025 годы

Автор фото: Архив ДорИнфо Строительство второго пускового комплекса Северного обхода Пскова с мостом через реку Великая планируют выполнить в 2022-2025 годах. В настоящее время идет…

Apple MacBook Pro 13″ – обзор

Последний ноутбук Apple является логическим продолжением текущей линейки устройств и является отличным вариантом для тех, кто хочет качественный экран, но не нуждается в более крупной…

Определен порядок движения большегрузов на время ремонта моста и путепровода в Костроме

Автор фото: adm44.ru На период капитального ремонта моста через реку Черная и путепровода в микрорайоне Юбилейный в Костроме определен порядок движения большегрузного транспорта. Об этом…

На трассе М-11 Нева в Петербурге построят развязку с выездом к аэропорту Пулково

В Санкт-Петербурге построят дорогу-развязку между скоростной платной трассой М-11 «Нева» и Пулковским шоссе. К возведению прямого съезда с магистрали к аэропорту Пулково планируют приступить в…

Подтопленный участок трассы Р-504 Колыма в Якутии перекрыт для легковушек

Автор фото: pixabay.com В Республике Саха (Якутия) перекрыто движение легкового транспорта по участку федеральной трассы Р-504 «Колыма». Ограничение введено из-за подтопления проезжей части. Об этом…

Правительство выделит почти 11 млрд рублей на строительство развязки на ЦКАД в Подмосковье

Автор фото: government.ru На строительство новой развязки на ЦКАД в Московской области предусмотрено почти 11 млрд рублей. Об этом заявил председатель Правительства РФ Михаил Мишустин…

В Сочи на участке трассы А-147 ограничена скорость движения из-за трещины

Автор фото: ФКУ Упрдор «Черноморье» В Сочи (Краснодарский край) в результате продолжительных осадков на участке федеральной трассы А-147 «Джубга – Сочи» образовалась поперечная трещина. В…