Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Почему стоит отправиться на языковые курсы в Швейцарию?

Благодаря четырем официальным языкам и еще большему количеству местных диалектов Швейцария является поистине многоязычной страной и идеальным местом для изучения французского, немецкого или английского языков.

Невероятные альпийские пейзажи, красивые зеленые пастбища и живописные деревни придают Швейцарии характерную сельскую красоту. Это земля прекрасного отдыха на свежем воздухе, где катание на лыжах и сноуборде, скалолазание, езда на велосипеде и рафтинг — это не только авантюрное, но и типичное времяпрепровождение на выходных. В дополнение к фольклору и традициям, Швейцария всегда была дальновидным местом, домом для инновационных ресторанов, архитектуры и галерей.

Языковые курсы Швейцария важны, потому что они дают возможность каждый день испытывать природную среду этого языка. Программы языкового погружения являются одним из лучших способов обучения. Есть множество вариантов для студентов в Швейцарии, которые хотят совместить изучение языка и каникулы. Таким образом, они получают возможность изучать язык для практических целей, узнать что-то об искусстве и истории или улучшить свою деловую хватку.

ЗАЧЕМ ИЗУЧАТЬ ЯЗЫК В ШВЕЙЦАРИИ?

Партнерство с университетами

Пройдите курс подготовки к поступлению в университет, чтобы подготовиться к поступлению в лучшие университеты Швейцарии. Швейцарские университеты-партнеры предлагают степень бакалавра в области финансов, бизнеса, гостиничного бизнеса и управления туризмом, а также искусства и дизайна.

Разнообразные языковые программы

Изучайте язык в Швейцарии всего неделю или даже год, начиная с подходящего вам уровня. Языковые программы для иностранных студентов включают в себя интенсивные курсы, частные уроки, волонтерские возможности, курсы подготовки к экзаменам и многое другое.

Летние лагеря

Студенты младших классов и подростки в возрасте от 8 до 17 лет могут изучать французский, немецкий или английский языки в одном из летних лагерей в Монтрё, Лезене или Энгельберге, расположенных в красивых местах с широким спектром мероприятий для молодых студентов.