Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тест-драйв VW Golf нового поколения будет существенно отличаться от предыдущей модели смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Комментировать Поделиться: Тест-драйв VW Golf нового поколения будет существенно отличаться от предыдущей модели смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Новый Volkswagen VW Golf, который будет представлен в будущем году, получит другой дизайн, а в 2017 состоится премьера кардинально модернизированного автомобиля.

Новая модель будет иметь ряд отличий от предшественника: автомобиль станет более эффективным, сильным, быстрым, и оснащенным новейшими технологиями. В основу новинки ляжет платформа MQB, а так же она будет укомплектована 10-ступенчатой роботизированной трансмиссией DSG.

В отчете Volkswagen также сказано, что новая трансмиссия VW Golf рассчитана на применение с моторами пиковым крутящим моментом 550 Нм. Возможно, новая DSG будет использоваться и на "заряженных" версиях Golf. По словам производителя новая КПП будет оказывать наименьшую нагрузку на мотор, за счёт чего сократится расход топлива и уровень вредных выбросов.

Ранее сообщалось, что в будущем году компанией Volkswagen будет выпущена самая мощная серийная версия хетчбэка с двигателем в 400 л/с. 

Источник: carsweek.ru