Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тест-драйв Тест-драйв нового автомобиля Mazda 3 смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Комментировать Поделиться:

Трешки являются передовым отрядом компании Mazda. Их немало, и они несомненно хороши. Новая «трешка» – это преемница духа ещё первой зум-зумовской. Езда на ней доставляет истинное удовольствие.

Автомобиль обладает броским дизайном, озорным нравом и небольшим весом. Mazda 3 оснащена современной автоматической коробкой шести ступеней. КПП экономна, авто разгоняет быстро. Однако, настройка звука выхлопа или симпозера не помешала бы. Mazda3 всё так же авто относительно шумное.

Тест-драйв Тест-драйв нового автомобиля Mazda 3 смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek
Mazda3 salon carsweek 20.06.jpg

Эргономика, конечно же, на высшем уровне. Пожалуй, единственное, что некоторым не очень нравится, так это проекционный дисплей. Только включаешь зажигание, как он тут же поднимается над панелью, что бы показать скорость, которая и так видна на приборочной панели и в цифровой форме. Но, если вам это подходит, то отлично. А вот если не подходит, то избавится от этого невозможно. Бесключевой доступ отсутствует.

В целом, Mazda3 с двухлитровым силовым агрегатом является добротным и привлекательным хэтчбеком гольф-класса. А за этот достаточно чуткий руль приятно садиться каждый день. «Трёшка», это автомобиль, к которому быстро привязываешься, и надолго.

Источник: carsweek.ru