Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тест-драйв Тест-драйв Jeep Cherokee смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Комментировать Поделиться:

Новый Cherokee получился достаточно интересным в техническом плане. Кузов на 65% состоит из высокопрочной стали. Разумеется, безопасность на высшем уровне, и не только пассивная.

Автомобиль сам держит полосы, оснащён системой автоматического торможения, круиз-контролем с функцией Stop & Go, автопарковщиком и системой, предупреждающей о приближении других автомобилей при выезде задним ходом.

Салон довольно просторный и посадка за рулём удобная. Интерьер салона выполнен из высококачественных материалов. Современная мультимедийная система UConnect отлично работает со смартфонами. Автоматическая трансмиссия у Cherokee имеет аж девять передач, прямо как хороший велосипед. В автоматической коробке передач, разумеется, имеется и ручной режим.

Jeep Cherokee с лёгкость способен преодолеть любые, даже самые серьезные препятствия. Автомобиль практически всё делает сам: водитель включает одну из электронных систем — и просто наслаждается поездкой, используя только рулевое колесо. В базовой версии Jeep Cherokee передний привод. 

Источник: carsweek.ru