Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тест-драйв Новый компакт-кар от компании Honda смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Комментировать Поделиться: Тест-драйв Новый компакт-кар от компании Honda смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

В Японии был представлен новый компакт-кар Honda N-BOX Slash. Автомобиль имеет довольно оригинальный дизайн экстерьера, в котором сочетаются немного резкие квадратные линии кузова и колоритные элементы, отделанные хромом. На данный момент автомобиль выполняется в двух вариантах окраса — это белый с бордовым верхом и черный.

Интерьер салона N-BOX Slash, как заявляют производители, достаточно функционален и экономичен, а также очень интересен. Салон оформлен материалами высокого качества. Кроме этого, при необходимости, можно менять конфигурацию, как водительского, так и пассажирских кресел.

Информация о стоимости и силовых агрегатах новой модели Honda N-BOX Slash будет предоставлена компанией Honda Motor RUS немного позднее. На сегодняшний день, пока не ясно, появится ли новый компакт-кар в России.

Стоит отметить, что своей угловатой конфигурацией новинка имеет сходство с моделью Kia Soul. Правда, первое поколение оказалось "на любителя", а вот второе — пользовалось большей популярностью, хотя оригинальный образ машины остался на месте.

Кстати, новая модификация Space модели Soul продаётся с октября месяца текущего года. 

Источник: carsweek.ru