Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тест-драйв Истинный внедорожник Renault Duster смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Комментировать Поделиться:

Сразу стоит отметить, что в отличие от некоторых других внедорожников модель Renault Duster лучше всего подходит для российского бездорожья. Автомобиль имеет моноприводную версию и полноприводную, три варианта трансмиссий и столько же модификаций моторов. Переднеприводные модификации Дастера оснащаются 5-ступенчатой МКПП, для 4х4 предусматривается 6-ступенчатая.

При нормальных условиях начинать движение можно сразу со второй скорости. «Автомат» устанавливается исключительно на версию с передним приводом, и в ближайшее время автоматическая коробка на полноприводной версии для Renault Duster не предвидится. Автомат четырёхступенчатый.

Стоит напомнить, что в действительности Duster – это румынская Dacia, но российскую версию продают под маркой Renault (родительской компанией Dacia). Тем не менее, это, пожалуй, будет наилучшей комбинацией DaciaDuster, потому как в «паркетнике» стоит ходовая часть с прекрасными внедорожными возможностями, которые были подтверждены бесчисленными раллийными победами. Над дизайном автомобиля работали французские специалисты, салон Renault отличается улучшенным и более комфортным интерьером.  

Источник: carsweek.ru