Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тест-драйв Испытываем Mitsubishi ASX смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Комментировать Поделиться: Тест-драйв Испытываем Mitsubishi ASX смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Японский Mitsubishi ASX-2014 хоть и смотрится обыденно, и не имеет каких-то суперсовременных изысков, но есть в нём своя гармония и единство.

У модернизированного кроссовера радиаторная решетка выглядит более спокойно, она уже не такая агрессивная, как была раньше. А новые 17-дюймовые диски придают машине мощный и динамичный образ. Согласно статистике, это автомобиль – для мужчин. Среди прочих новшеств Митсубиси 2014 года, хочется отметить центральную консоль с эффектной глянцевой окантовкой.

В новом кроссовере теперь стоит бесступенчатая трансмиссия Jatco 8-го поколения, которая обеспечивает более экономный расход топлива. Увеличилась максимальная скорость автомобиля и улучшилась разгонная динамика.

Что касается прочности японского кроссовера с двигателем объёмом 1,8 литра (140 л/с), то во время испытания, он продемонстрировал свой могучий характер в сложных дорожных условиях. Машина без проблем преодолевает грязь, глубокие канавы, крутые откосы с галькой или мокрой травой Автомобиль уверенно себя ведёт, и в городе и, на проселочных дорогах. Никаких особых шумов и вибраций замечено не было.

Источник: carsweek.ru