Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 10 по 11 марта

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 10 по 11 марта

Автор фото:
Архив ГИБДД

За минувшие сутки, с вечера 10 марта до вечера 11 марта, на дорогах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП на трассах.

Накануне, 10 марта, во второй половине дня в результате аварии на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае погибли два человека. В ДТП попали автомобили марок SsangYong и Volkswagen Touareg. Еще несколько человек в результате происшествия пострадали.

В Вологодской области вечером в воскресенье, 10 марта, в ДТП на дороге «Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг» попали две иномарки – Nissan Almera и Ford Mondeo. В результате аварии погибли три человека. 

В Спасском районе Пензенской области смертельная авария на трассе М-5 «Урал» произошла вечером 10.03.2019. В результате столкновения двух машин погиб водитель одного из автомобилей. 

Ранним утром в понедельник, 11 марта, в Казани (Татарстан) на Сибирском тракте произошло ДТП с участием автомобиля Fiat и «Лады». В результате аварии один человек погиб.

В Московской области в Мытищах утром сегодня произошла авария с участием грузовика КАМАЗ и рейсового автобуса. В результате происшествия пострадал один человек.

Источник: dorinfo.ru