Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Из-за непогоды вновь закрыто движение рейсовых автобусов на трассе А-370 в Хабаровском крае

Из-за непогоды вновь закрыто движение рейсовых автобусов на трассе А-370 в Хабаровском крае

Автор фото:
ДорИнфо

В Хабаровском крае из-за неблагоприятной погоды запретили движение рейсовых автобусов по участку федеральной трассы А-370 «Уссури». В уборке и противогололедной обработке автодороги задействованы спецтехника. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Движение пассажирского транспорта закрыто с 18:30 по местному времени (11:30 по московскому) четверга, 11 ноября, на участке трассы А-370 с 12-го по 240-й км (Хабаровск – Бикин). Ограничение введено в связи с неблагоприятными погодными условиями. Для обеспечения бесперебойного и безопасного проезда задействовано 11 комбинированных дорожных машин и пять тракторов. Напомним, что во вторник, 9 ноября, на трассе А-370 также временно перекрывали движение рейсовых автобусов из-за непогоды. Кроме того, по аналогичной причине в крае остается запрещенным проезд пассажирского транспорта на федеральной трассе А-376 «Хабаровск – Лидога – Ванино – Комсомольск-на-Амуре». 

Согласно информации пресс-службы ГУ МЧС по региону, 12 ноября на территории южный и центральных районов края ожидаются небольшой снег, температура днем составит от -8…до +5 градусов, в северных районах возможен мокрый снег, снег.

Источник: dorinfo.ru