Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Фура перекрыла две полосы на трассе М-7 Волга во Владимирской области

Фура перекрыла две полосы на трассе М-7 Волга во Владимирской области

Автор фото:
ФКУ Москва-Н. Новгород

Во Владимирской области из-за ДТП временно перекрыто движение автомобилей в сторону Владимира на федеральной трассе М-7 «Волга». Об этом в понедельник, 13 декабря, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

Проезд закрыт на 128-м км автодороги в Петушинском районе. Здесь большегруз перекрыл две полосы движения в сторону Владимира. Объезд возможен по маршруту: 121-й км трассы М-7 «Волга» (поворот на Воспушку в Петушках), далее через Анкудиново с выходом на 136-м км дороги «Волга» в Пекше.

«Дорожные службы ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород ликвидируют последствия ДТП. На место направлена тяжелая техника. Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, и заранее планировать свой маршрут», – добавили в пресс-службе Управления дорог.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Владимирской области, ДТП случилось около 15:00. Предварительно установлено, что водитель грузовика Scania двигался в сторону Владимира и по неустановленной пока причине совершил наезд на барьерное ограждение, разделяющее транспортные потоки, после чего автомобиль опрокинулся на проезжую часть, перекрыв две полосы движения. Информации о пострадавших не поступало.

В пресс-службе УМВД по Владимирской области корреспонденту портала «ДорИнфо» уточнили, что на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, все подробности аварии выясняются.

Информация обновлена в 16:05

Источник: dorinfo.ru