Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Электрический спортбайк QJ7000D в полном виде на патентных фотографиях

Новая волна электрических мотоциклов и скутеров сигнализирует о прогрессе в секторе двухколесной мобильности. Появляются новые бренды, такие как Ola с электронным байком по цене велосипеда, в то время как другие стремятся к высокой производительности с помощью таких, как Energica, которые делают высокое напряжение забавным на двух колесах.

Комментировать Поделиться: Электрический спортбайк QJ7000D в полном виде на патентных фотографиях
Эти изображения взяты из патентной заявки QJmotor, и в ней раскрывается довольно много подробностей об электрическом мотоцикле. Довольно неожиданной является выдолбленная секция резервуара, которая выглядит как багажник. Возможно, вы могли бы поместиться в шлеме. Сиденье выглядит так, как будто оно плавает, без кронштейнов, прикрепленных к хвосту для подножек для пассажиров, что обеспечивает чистый общий вид. Электрический спортбайк QJ7000D в полном виде на патентных фотографиях

Ижевское производство готовится к сборке обновленной Lada Vesta

 Между тем, похоже, что байк получит набор перевернутых передних вилок, один диск спереди и сзади, а также стойку, похожую на спортивную. 
С точки зрения производительности он будет оснащен односкоростным редуктором и обычной механической коробкой передач. Мы также видим уровень сцепления на байке, что имеет смысл, учитывая трансмиссию. Говорят, что максимальная скорость составляет 65 миль в час, а его батарея обеспечит вам дальность полета примерно в 60 миль. Двигатель выдает где-то около 13 лошадиных сил, что аналогично 150-кубовым байкам, согласно заявлениям QJmotor.

Опять же, некоторые источники сообщают, что байк может быть помечен как Benelli для определенных рынков, таких как Индия, где бренд получает приличное количество тяги.

Электрический спортбайк QJ7000D в полном виде на патентных фотографиях

Следует напомнить, Husqvarna Стива Маккуина продана с аукциона за 204 тысячи долларов.

Источник: carsweek.ru