Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В РФ раскупили мотоциклы Джеймса Бонда

Мотоциклы Triumph Scrambler Bond Edition больше нельзя приобрести в РФ – недавно объявили начало продаж, однако в субботу, 13 июня, официальный веб-портал бренда в РФ информирует, что товар распродали.

Комментировать Поделиться: В РФ раскупили мотоциклы Джеймса Бонда
 Российская квота мотоциклов исчерпалась за 3 недели. Производитель не раскрывает, какое количество байков предназначалось для РФ, однако, учитывая тираж ограниченной серии в 250 единиц, можно предположить, что в страну привезли всего пару экземпляров.
  В РФ раскупили мотоциклы Джеймса Бонда

Компания Benelli готовит обновленный мотоцикл BJ 1200 GT

  Triumph Scrambler Bond Edition построена на базе Scrambler 1200 XE, на таком ездит агент 007 в новом эпизоде бондианы «Не время умирать». В РФ специальный Triumph стоит 1,77 млн руб. 

 Отличий у специального варианта достаточно, из основных – наличие эмблемы на баке, специального защитного щитка на выхлопе, шильдиков «007», прострочки «Bond Edition» на кресле и окраски Sapphire Black. Помимо этого байк обзавёлся глушителем Arrow из карбона, противотуманными фарами в чёрном анодированном корпусе, специальной графикой экрана приборной панели и иными уникальными деталями. 
В РФ раскупили мотоциклы Джеймса Бонда
© Triumph  По технической части особая модификация повторяет своего «донора»: она получила 1200-кубовую параллельную «двойку» Bonneville мощностью 90 л.с. (110 Нм). В РФ раскупили мотоциклы Джеймса Бонда
© Triumph
 Помимо этого совсем недавно компания Voltz Motors анонсировала новый электрический мотоцикл. Презентации новинки должен состояться в августе этого года. 

Источник: carsweek.ru