Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

TwinThing Custom Motorcycles создали уникальный Honda CB400SS на заказ

Энтузисты из TwinThing Custom Motorcycles снова вернулись к производству байков на заказ взяли Honda CB400SS, превратив его в маленькое чудо на заказ в своем новом короткометражном фильме.

Комментировать Поделиться: TwinThing Custom Motorcycles создали уникальный Honda CB400SS на заказ
Для тех, кто незнаком, зеленые полосы – также известные как объездные дороги – это места, где в Англии разрешено ездить на автомобилях по бездорожью. Однако, как отмечается в видео, всадники, туристы, велосипедисты и почти все остальные могут и будут также использовать зеленые полосы. Таким образом, возникает вечный конфликт между теми, кто использует автомобили на этих трассах, и теми, кто передвигается безмоторными средствами. TwinThing Custom Motorcycles создали уникальный Honda CB400SS на заказ

Great Wall представил концептуальный ретрокар под маркой Wey

TwinThing создал эту индивидуальную Honda CB400SS с немного большей подвеской сзади, колесами со спицами, обернутыми резиной Heidenau K65, большим стилем и отношением. Чистый, лаконичный цифровой дисплей теперь предоставляет водителю всю необходимую информацию спереди, в то время как светодиодные фары, задние фонари и поворотники освещают путь и информируют других о намерениях водителя.

Байк чрезвычайно легок на глаз, а эта выхлопная нота, соответствующее размещение микрофона и звуковое оформление делают его еще более легким для ушей. Желательно посмотреть это видео в наушниках, чтобы вы могли услышать каждую его часть.

Как и многие специализированные магазины, TwinThing как берет комиссионные, так и создает индивидуальные работы, которые затем предлагает для продажи на своем веб-сайте. Этот CB400SS в настоящее время отсутствует в списке, судя по всему, он сделан индивидуально для клиента.

 Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что предстоящая Yamaha R15M была замечена фотошпионами.

Источник: carsweek.ru