Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Tarform: полностью электрический мотоцикл с искусственным интеллектом

Пройдет около года до того момента, пока начнется производство электрического мотоцикла Tarform. Но предзаказы уже принимаются, и пока без необходимости внесения депозита.

Комментировать Поделиться: Tarform: полностью электрический мотоцикл с искусственным интеллектом
 Tarform – «новый вид электрического мотоцикла», как говорит ее создатель Тарас Кравчук, построенный с нуля, он совмещает в себе дизайн прошлого с технологиями будущего.
Tarform: полностью электрический мотоцикл с искусственным интеллектом

В фильме VENOM Том Харди ездил на Ducati Scrambler

 «Мы стремились возродить классическую форму и объединить ее с современными технологиями, чтобы создать новый байк», – сказал Кравчук, на прошлой неделе во время представления мотоцикла.

 Tarform представляет собой один сплошной металлический блок, установленный на двух колесах, частично созданный с помощью технологии 3D печати. В корпусе находится аккумуляторный блок, способный обеспечить до 145 км пути на полном заряде. Пополнение энергии займет не менее четырех часов.

 Несмотря на то, что сейчас уже существует множество электромотоциклов, с показателями превышающими представленную новинку — Tarform имеет свои особенности. Так, он будет оснащаться современной системой безопасности с искусственным интеллектом. Система будет постоянно сканировать окружающее пространство, и анализировать его на факт опасности.

Стоимость составит около 18 000 долларов. Также анонсирована ограниченная линейка будущей модели, но информации пока нет.
Tarform: полностью электрический мотоцикл с искусственным интеллектом

 Тем временем «Блумберг» опубликовал новое исследование от имени советников по стратегии Бериллса, из которого следовало, что современные электрокары загрязняют окружающую среду более дизельных автомобилей.

Источник: carsweek.ru