Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мотоциклы Triumph присоединяются к выставочной площадке EICMA 2021

С календарными датами, установленными в настоящее время с 23 по 28 ноября 2021 года, быстро приближается международный мотосалон EICMA.

Комментировать Поделиться: Мотоциклы Triumph присоединяются к выставочной площадке EICMA 2021
В течение первых восьми месяцев 2021 года различные производители оборудования медленно, но верно подтверждали свое участие в выставке этого года.

В связи с глобальной пандемией, впервые охватившей мир в 2020 году, EICMA была отменена, как и многое другое. Поскольку мы все еще боремся с вирусом в 2021 году, некоторые производители, по понятным причинам, были немного более осторожны, прежде чем заявить о своем намерении принять участие.

Тем не менее большинство производителей оборудования уже заявили о своих намерениях к концу августа. KYMCO была самой последней компанией, получившей подтверждение, после Suzuki, Yamaha и MV Agusta и т.д.

Однако по состоянию на 8 сентября 2021 года итальянские СМИ сообщили, что “Triumph” подтвердил свое участие в EICMA 2021. Андреа Баззони, генеральный менеджер и генеральный директор Triumph Motorcycles Italia, сказал EICMA, что исторический британский бренд планирует появиться там с включенными колокольчиками – или словами на этот счет, во всяком случае.  
Поскольку пандемия продолжает развиваться и меняться с разной скоростью по всему миру, что планируют организаторы EICMA, чтобы обеспечить безопасность всех участников во время их участия? Меры по смягчению последствий, такие как социальное дистанцирование, ношение масок, итальянская программа COVID Green Pass, мытье рук, дезинфекция рук и общее поведение, которого вы ожидаете, являются ожидаемыми и, вероятно, второстепенными для большинства людей.

Мотоциклы Triumph присоединяются к выставочной площадке EICMA 2021

Напомним, компания по производству подушек безопасности Autoliv запатентовала отваливающиеся рули.

Источник: carsweek.ru