Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Компания Ducati может выпустить еще два новых Scrambler

Судя по документам EPA (Американская экологическая ассоциация) линейка из восьми скрамблеров пополнится еще двумя – 1100 Pro и 1100 Sport Pro.

Комментировать Поделиться: Компания Ducati может выпустить еще два новых Scrambler
 Мотоциклы Ducati Scrambler впервые появились в 2014 году и с тех пор считаются самой успешной линейкой марки. В нее входят модели Icon, Cafe Racer, Deled Sled, Full Throttle, Sixty2, 1100, 1100 Special и 1100 Sport. Компания продала свыше 55 000 единиц по всему миру и не собирается останавливаться на достигнутом. Если ничего не поменяется, то новинки покажут на мероприятии Ducati World Première 2020.

Напомним, что сейчас Ducati готовит к выпуску Panigale V2, Streetfighter V4 и Multistrada V4. А два скрамблера расширят ассортимент новинок в этом году. Однако многие фанаты марки задаются вопросом: зачем? Компания Ducati может выпустить еще два новых Scrambler

Ducati собирается открывать новые дилерские центры в России

 Болонский бренд уже предлагает Scrambler 1100 Sport, ориентированный на производительность. Модель оснащается подвеской Ohlins и системой контроля тяги, и представляет собой высокотехнологичную альтернативу стандартному ассортименту скремблеров. В документах ЕРА говорится, что новые модели имеют тот же 1 079-кубовый двигатель с воздушным охлаждением и мощностью 86 л.с. Пока что трудно сказать, чем они будут отличаться.

 Некоторые предполагают, что приставка «Pro» намекает на конфигурацию с более высокой подвеской. Как бы там ни было, придется дождаться 23 октября, чтобы узнать какие-либо подробности или подтверждения. 

Компания Ducati может выпустить еще два новых Scrambler
 
 Ранее шпионы поймали на дорогах общего пользования прототип нового Ducati Multistrada V4 с новым двигателем.

Источник: carsweek.ru