Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Ducati тестирует обновленный мотоцикл Multistrada V4

На тестах замечен прототип “приключенческого” мотоцикла Ducati Multistrada V4. Пока что нет данных о том, когда состоится презентация новинки.

Комментировать Поделиться: Ducati тестирует обновленный мотоцикл Multistrada V4
 Слухи о предстоящем Ducati Multistrada V4 ходят уже более года. Во время празднования выпуска 100-тысячного экземпляра мотоцикла Multistrada, генеральный директор Ducati Клаудио Доменикали сказал, что обновленная версия V4 находится в разработке.

 Команда Ducati снова проводит тестирование своего нового мотоцикла для приключений, и на этот раз, похоже, мотоцикл практически готов к началу производства.

 “Шпионские” снимки показывают, что новая Multistrada лишена камуфляжа и, вероятно, настолько близка к серийному виду, насколько это возможно. Мы заметили, несколько новых элементов внешнего вида в этом прототипе Multistrada V4 .

 Форма ветрового стекла и “клюва” на испытательном прототипе немного отличается от нынешних  950 и 1260, в то время как полуобтекатель имеет широкие воздухозаборники и выхлопы по бокам с каждой стороны радиатора.
Также уникальными для новой модели являются открытый шпалерный подрамник и открытый “треугольный маятник”.

Ducati тестирует обновленный мотоцикл Multistrada V4

Супербайк Ducati Panigale V4 R можно собрать из LEGO

 Некоторые компоненты были позаимствованы у нынешней версии модели Multistrada, включая колеса, похожие на круги с 9-спицевыми колесами дизайна 1950-х годов, а также задний амортизатор желтого цвета со смещенным резервуаром. Дизайн фар, с другой стороны, явно вдохновлен приключенческой версией Multistrada V4 с тем же кластером фар, увенчанным светодиодной полосой, что придает мотоциклу «хмурый» вид.

 Поскольку большинство крупных мотоциклетных шоу отменено до конца года, трудно сказать, когда и где Ducati представит новую модель Скорее всего, производитель устроит показ новинки в режиме онлайн. Видя, что тестовый прототип Multistrada V4 выглядит практически серийным мотоциклом, можно с уверенностью предположить, что дебют мотоцикла должен состояться уже совсем скоро.

Ducati тестирует обновленный мотоцикл Multistrada V4

Ducati тестирует обновленный мотоцикл Multistrada V4

  Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Ducati обновил дилерскую сеть в РФ. В РФ произошло полное обновление сети официальных дилеров Ducati. 

Источник: carsweek.ru