Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Deus Ex Machina собрала уникальный Beretta на заказ

В 2021 году исполняется 100 лет Moto Guzzi, и неудивительно, что многие люди хотят это отпраздновать. В токийском магазине Deus ex Machina Томоюки Соэда решил немного поколдовать над Мото Guzzi V50 1980 года выпуска.

Комментировать Поделиться: Deus Ex Machina собрала уникальный Beretta на заказ
Moto Guzzi представил V50 в середине 1970-х годов, после того как Алессандро де Томазо купил компанию.
В то время как ранее коренастый 850 Ле-Ман снизился с сухого веса в 475 фунтов до гораздо более худых 336 фунтов, большинство других вещей также уменьшились, включая мощность. 850 Ле-Ман развивал заявленную отдачу в 71 лошадиную силу при 7300 об/мин, в то время как V50 развивал около 45 лошадиных сил при 7500 об/мин. Однако это само по себе не было нарушением сделки. Deus Ex Machina собрала уникальный Beretta на заказ

В продажу вышел новый электрический самокат eSR2 от Aprilia

Настоящая проблема заключалась в ценах, которые все еще были довольно дорогими к тому времени, когда V50 и его последующие варианты появились в выставочных залах. Машина объемом 490 куб. см имела свои прелести и, конечно же, по сей день имеет поклонников.

Вернемся к 2021 году и “Деус Беретте”. Сборка Soeda 1980 V50 сохраняет оригинальный двигатель, раму, качели и переднюю вилку. Меньший, красивой формы топливный бак помогает лучше подчеркнуть этот близнец объемом 490 куб. см, что особенно заметно, если посмотреть на него спереди. Линии элегантны, стройны, классичны и в то же время неподвластны времени.

Это бесконечно изысканная композиция, позволяющая V50 говорить сама за себя, а не вставлять целую кучу дополнительных элементов, привлекающих внимание, в места, где им не место. Шов на кремовом кожаном седле тонкий, простой и чистый.
Deus Ex Machina собрала уникальный Beretta на заказ

Следует напомнить,в продажу вышел новый электрический самокат eSR2 от Aprilia.

Источник: carsweek.ru