Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тест-драйв Дорожные испытание европейской версии Honda Vezel 2015 смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Комментировать Поделиться: Тест-драйв Дорожные испытание европейской версии Honda Vezel 2015 смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

В прошлом году в Японии был представлен новый компактный кроссовер Honda Vezel, и сразу же после этого автопроизводитель приступил к разработке европейской версии модели, которая, предположительно, будет называться HR-V.

Европейская версия нового авто уже проходит дорожные испытания под нагрузкой на общественных автодорогах в Альпах. Внешний вид новой модели по сравнению с предыдущей Honda Vezel изменился незначительно. Скорее всего, у нового кроссовера , ориентированного на европейский рынок появятся бампера другой конфигурации и обновленная оптика.

Какое европейское имя получит новинка, пока не сообщается. Но точно не Vezel. А вот о моторах уже кое-что известно. Так Автомобиль будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами: 1,6-литровым турбированным дизельным мотором и бензиновым двигателем объёмом 1,5 литра с системой прямого впрыска топлива. Помимо прочего, автомобиль получит и гибридную модификацию. Силовая установка будет состоять из 1,5-литрового турбированного двигателя и электрического мотора.

Новую модель Honda представят либо в октябре этого года в рамках Парижского автосалона, либо на автосалоне в Женеве весной будущего года.  

Источник: carsweek.ru