Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Технические салфетки

На сегодняшний момент салфетки технические иваново представляют собой очень качественное и при этом весьма экономное средство, позволяющее быстро и очистить и продезинфицировать различные поверхности от загрязнений, пыли и проч. Хорошие хозяева наверняка оценят такой удобный способ быстро привести помещение в порядок и обязательно купят впрок несколько пачек.

Современные технические салфетки производятся на основе нетканых полотен:

холстопрошивного
хлопчатобумажных
Обычные размеры таких салфеток составляют 40×40 см. Края изделий подвергают овелогу, что позволяет сохранить полотно от расползания. Цвет изделия – белый, это указывает на отсутствие в составе красителей и других химически агрессивных компонентов.

Главные свойства технических салфеток:

экологичность (полотно не будет оставлять разводов, что особенно ценно при работе с глянцевыми поверхностями)
экономичность (стоят они очень дешево)
гигроскопичность (отлично впитывают влагу, позволяет быстро убрать жир и серьезные загрязнения, подготовить поверхность к покраске)
приятный аромат, особенно ощутимый на чистых поверхностях
долговечность (полностью восстанавливаются после стирки и служат долго)
Прочная и долговечная техническая салфетка – залог чистоты любого помещения.

Техническая салфетка — незаменимый атрибут для производства
В настоящее время техническая салфетка — это самое качественное, но в то же время доступное средство, которое позволяет очищать поверхности от грязи, пыли и других инородных элементов.

Техническая салфетка может похвастаться высокими гигроскопическими свойствами, поэтому она легко впитывает влагу. Это позволяет подготавливать любую поверхность к окрашиванию; обезжиривать, а также убирать остатки смазочных, горючих и других химических веществ. Долговечность — еще одна заслуга технических салфеток. После стирки они становятся как новые, что делает их идеальными для многоразового использования и разумной экономии средств.