Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Выбор мойки высокого давления

Какой аппарат высокого давления выбрать?
С мойкой высокого давления становится проще и веселее чистить и мыть как транспортные средства, так и здания. Но какой очиститель высокого давления выбрать, какой подходит для ваших нужд? Узнать подробнее о мойках высокого давления можно перейдя по ссылке https://ikarvon.uz/moiki-vysokogo-davleniya.

Зачем мне мойка высокого давления?
Много применений – мойка высокого давления подходит для различных задач по очистке.
Экономия денег – не платите за машинную стирку или самостоятельную стирку.
Экономия воды – расходуется меньше воды, чем при ополаскивании из садового шланга.

Как работает мойка высокого давления и сколько воды она потребляет?
Мойка высокого давления получает воду под низким давлением из садового шланга. Затем водяной насос стиральной машины нагнетает воду и выталкивает ее через сопло в виде узкой струи, давление которой обычно составляет 80–160 бар (в зависимости от производительности мойки высокого давления). Она по-прежнему использует то же количество воды, что и из садового шланга.

Промывка водой из садового шланга с нормальным напором может означать расход воды до 3000 л/ч .
Вместо этого подключение садового шланга к мойке высокого давления с рабочим давлением 100 бар означает расход воды около 400 л/ч .

На что обратить внимание при покупке мойки высокого давления:
Вам нужно высокое давление или большая гибкость? Если вы собираетесь отмывать въевшуюся грязь на транспортных средствах, фасадах и каменных поверхностях, купите более сильное моющее средство. Если вы много передвигаетесь и моете мелкие вещи на участке и в саду, хорошим выбором будет меньшая и более гибкая мойка высокого давления.
Какой длины шланг и шнур вам нужны? Смело измеряйте расстояние до электрических розеток и эжекторов воды, если вы знаете, где на участке будет часто использоваться прачечная. Также имейте в виду, что вам нужен соединительный шнур с соответствующим классом защиты.
Вам нужен встроенный бак для химикатов? Если вы часто хотите использовать, например, шампунь, когда вы моете машину или что-то другое, существует встроенный химический резервуар. Тогда вам не придется возиться с множеством разных бутылок, ведер и контейнеров во время мытья.