Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Современные световые короба

Чтобы сделать ваш бизнес узнаваемым, привлечь клиентов, вам не обойтись без лайтбоксов.
Этот вид наружной рекламы очень популярен. Световые короба имеют разные формы, размеры, виды подсветки, изготовлены из различных материалов, поэтому сложно определится с выбором.

Лайтбокс купить можно в компании MagStor. Компания изготавливает современные световые короба для совершенно любых целей. Вы можете приобрести готовые варианты, а также заказать конструкцию по индивидуальным размерам.

Двухсторонние или односторонние короба в металлическом, пластиковом корпусе наиболее
распространены и универсальны по своему назначению. Используют как для оформления фасадов, так и для интерьерных вывесок.

Фигурные лайтбоксы подчеркивают стиль, статус компании и эксклюзивность, акцентируют на себе внимание. Можно использовать для создания изображения логотипа фирмы, названия бренда.

Короба-кронштейны. Они имеют не большие размеры, крепятся боковой частью к зданию. Их размещают таким образом, чтобы они были видны большому количеству людей: пешеходам пассажирам городского транспорта и водителям. Благодаря внутренней подсветке хорошо видны вечером.

Напольные лайтбоксы легко переносить, они не требуют монтажа, поэтому подходят для
кратковременного использования. Привлекают внимания, если установить в местах большого скопления людей.

Материалы
Самым универсальным является алюминиевый профиль, так как он используется для крепления баннерного полотна из текстиля и акрила; сама конструкция легкая. Это бюджетный вариант.
Каркасы из металлического оцинкованного профиля очень популярны, широко используются для создания уличной рекламы. Ценятся за прочность и надежность.

Лайтбоксы с пластиковым каркасом устанавливают в основном в помещении, они могут быть изготовлены со скругленными уголками, можно выбрать цвет.

Короба из композитных панелей имеют привлекательный внешний вид, они долговечные. Особенности таких лайтбоксов в том, что сами они не светятся, потому что композит не пропускает свет. В них светятся только буквы и изображения, которые прорезаются на лицевой части. Более дорой вариант.

Панели короба изготавливают из баннерной ткани, винила, акрила и поликарбоната. Баннерная ткань подходят при создании лайтбоксов самых разных размеров, при этом имеет доступную цену. Акрил по своим свойствам прочный, имеет длительный срок эксплуатации, долго сохраняет цвет. Винил не устойчив к ультрафиолетовому излучению, поэтому лучше его использовать для рекламы в помещении, имеет невысокую цену. Изделия из поликарбоната легкие, со средним сроком эксплуатации.