Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Особенности ремонта айфонов

Мобильные устройства сегодня доступны как сотовые телефоны, смартфоны и iPhone , каждый из которых имеет разные функциональные и технические характеристики. Узнайте цены на ремонт iPhone в Алматы на eurocom.com.kz.

Apple создала структуру, которая произвела революцию в мире телефонии, но где ремонт iPhone всегда варьируется пропорционально качеству и функциям, которые мы находим в этих устройствах.

Мы не можем отрицать, что когда дело доходит до айфонов, существует множество внутренних механизмов. Что это за мобильное устройство?

Основные поломки айфонов:

Замена аккумулятора

Есть много случаев, когда может потребоваться замена аккумулятора iPhone: если вы не будете бережно использовать свой iPhone, на самом деле вы рискуете повредить этот основной компонент.

Ремонт экрана айфона

Очень часто, когда мы говорим о сломанном iPhone, мы имеем в виду дефект или трещину на дисплее. Самая классическая из неисправностей – это отсутствие обратной связи на ощупь, либо замедленная обратная связь, тогда как трещины и царапины имеют внешние причины и имеют широкое распространение.

Не работает камера

Некоторые из наиболее деликатных ремонтов iPhone связаны с отсеком для камеры, то есть объективами передней и задней камеры и вспышкой. Будь то трещина в объективе, смещение объектива или несколько мешающих пятен грязи, наши обученные специалисты заменят весь блок камеры запасной частью того же размера и с такой же оптической конструкцией.

Не работает режим вибрации

Ремонт поврежденных или неисправных iPhone — наша специальность: проведите диагностику, оцените предложение, доверьте свой iPhone курьеру и с комфортом ждите дома свой отремонтированный мобильный телефон. Одна из аппаратных проблем, с которыми мы сталкиваемся чаще всего, касается неисправности функции вибрации, иногда слишком малой интенсивности, иногда полностью отсутствующей.

Айфон не слышит звук

Каждый раз, когда ставится диагноз, в зависимости от масштаба проблемы, необходимо решить, следует ли выбрать ремонт или замену iPhone. В случае проблем с аудиосистемой наши инструменты оценки и анализа помогут вам понять, касается ли повреждение исходящих или входящих звуков, а также затрагивает ли оно верхний или нижний динамик, микрофон или отверстие для ввода штекерного кабеля.