Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Инъекционные процедуры для лица

Инъекционная терапия – одно из самых популярных направлений. С помощью скульптурирования можно придать объем и форму губам, улучшить овал лица, сделать его симметричным, скорректировать кончик носа, убрать глубокие морщины и многое другое. Инъекционные методики предполагают использование наполнителей и имплантатов. Для проведения инъекционных процедур вы можете купить MesoEye C71.

Наиболее безопасными и эффективными считаются биодеградируемые составы на основе гиалуроновой кислоты, используемые в контурной пластике. Являясь естественным компонентом организма, гиалуроновая кислота удерживает влагу и способствует выработке коллагена и эластина.

Для контурной пластики используют препараты, полученные в процессах биоферментации, в которых участвуют безопасные для человека и непатогенные микроорганизмы.

Показания и принципы контурной пластики

Контуры обрабатываются в следующих случаях:

  • Морщины на лбу, переносице, вокруг глаз;
  • Носовые складки, нижние уголки губ;
  • Потеря объема и контура губ;
  • Необходимо исправить форму носа;
  • Контуры тела нужно смоделировать.

Технология используется в рамках 3D-моделирования биоаугментации, векторной подтяжки, скул, щек и подбородка.

Одним из преимуществ инъекционной методики является мгновенный визуальный эффект и более короткий восстановительный период. После некоторых видов вмешательства может возникнуть временный отек и раздражение. Гипоаллергенность этих составов предрасполагает людей с чувствительной кожей к реакциям на внешние раздражители.

Инъекционная красота имеет положительные качества и поэтому ценится женщинами во всем мире. Это фантастический результат процедуры. Он включает в себя значительное омоложение, увлажнение и питание кожи, разглаживание ее теней. В зависимости от услуги можно скорректировать форму губ, скул, носа, убрать лишний локальный жир.

Все методы подтяжки овала лица имеют противопоказания. Если инъекции невозможны, врач порекомендует подтяжку аппаратными или хирургическими методами.

Многие инъекции делаются под местной анестезией. После нанесения врач подождет 15-20 минут, пока подействует обезболивающее. Такие процедуры, как плазмолифтинг или регенерация коллагена, обычно выполняются без анестезии.