Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Выставка продуктов питания

Посещение выставки продукты питания будет полезно представителям оптовой торговли, сетевой и несетевой розницы, кейтеринговых компаний, сектора HoReCa и производителей продуктов питания и напитков. На WorldFood Moscow 2022 всем, кто связан с пищевой промышленностью или смежными областями, будут доступны контакты поставщиков и производителей, полезные знания и новая информация.

Почему стоит посетить выставку 2022?

В течение 4 дней International Food Expo Moscow 2022 вы сможете:

Прямая связь с ведущими производителями и поставщиками продуктов питания из более чем 40 стран и 70 регионов России. *
Будьте первыми, кто узнает о последних событиях в пищевой промышленности и сравнивает продукты и услуги в разных категориях продуктов.
Познакомьтесь со старыми партнерами и найдите новых в крупнейшем в мире отечественном производителе и поставщике продуктов питания.
Договаривайтесь и подписывайте контракты на поставку продуктов питания и напитков напрямую на Московской всемирной продовольственной выставке 2022, без посредников.
Узнайте о тенденциях на рынке продуктов питания и получите актуальную информацию, посетив мероприятия бизнес-плана выставки.

Выставка производителя продуктов питания WorldFood Moscow состоит из 16 тематических разделов: «Рыба и морепродукты», «Молочные продукты и сыр», «Мясо, птица и яйца», «Замороженные продукты и полуфабрикаты», «Соусы», «Продовольственные магазины», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Чай и кофе», «Алкогольные напитки». безалкогольные напитки, халяль, непродовольственные товары, сырье.
Деловая программа WorldFood Moscow – это 4-дневная насыщенная и разнообразная конференция, посвященная тенденциям и событиям на рынке продуктов питания. Его основные мероприятия — Форум лидеров продовольственного бизнеса и Всемирная академия продуктового ритейла. Участники выставки WorldFood Moscow — лидеры продовольственного рынка из многих стран мира.