Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Трехшовные пакеты

Трехшовный пакет – это пакет, запаянный с трех сторон. Эта упаковка часто используется для пищевых и непищевых продуктов. Поэтому выбирайте материал в соответствии с типом продукта, который будет упакован в трехшовный пакет.

Преимущество трехшовного пакета на заказ  в том, что он стоит меньше, чем другие сложные виды пакетов. Он также легкий. Отходов при производстве практически нет. Кроме того, имеется достаточно места для рисования изображений и информации. Также при переработке упаковка не занимает много места.

Изготовление трехшовных мешков

В зависимости от назначения мешка он может быть изготовлен из однослойной полипропиленовой или полиэтиленовой пленки, а также из многослойной пленки.

Трехслойные пакеты имеют определенные особенности, которые важно учитывать при покупке заправочного устройства. Если упаковка изготовлена ​​из однослойной пленки, то ее сваривают с одной стороны на другую, а упаковку изготавливают сваркой внахлест. Если пакет изготовлен из многослойной пленки, но внутренний слой приварен исключительно сам к себе. Это означает, что он не приварен к внешней пленке. При этом пакет получается своеобразным гребешком. Также известен как плавник или евроцвет.

Трехшовные пакеты используются для упаковки рыбы, морепродуктов, мяса, закусок, пряностей, приправ, пряностей, полуфабрикатов и прочего. Мы также упаковываем непищевые продукты, такие как чистящие порошки и строительные смеси.

Пакет из 3-х швов создан с дополнительными опциями. Это евровешалки, отрывные насечки, застежки-молнии и прочее.

Чаще всего 3-х шовные пакеты используют для упаковки рыбы, колбасных изделий, мясных изделий и т.п. Такая продукция упаковывается с использованием картонной подкладки, что позволяет сохранить эстетичный вид и форму как самого продукта, так и упаковки.

Преимущества трехшовного мешка:

  • Высокая прочность, устойчивость к разрывам и проколам;
  • Не портятся при транспортировке и хранении продукта.
  • Минимизируйте пространство прилавка и витрины.
  • Товары представлены выгодно;
  • Имеет большую поверхность для печати;
  • Благодаря застежкам-ползункам и замкам-молниям трехшовную упаковку можно использовать многократно.
  • Быстрая и простая упаковка снижает стоимость товара.