Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Промышленный клининг

Уровень модернизации настолько высок, что многие компании в настоящее время не нанимают технический персонал. Уборщики, уборщики сегодня менее важны. Проще, а главное эффективнее заключить договор с клининговой компанией, где можно указать все виды необходимых услуг и не беспокоиться о чистоте своего офиса или производственного помещения. Всем будет заниматься Промышленный клининг.

Что предлагает промышленная уборка?

На самом деле их много, и спектр их услуг впечатляет. Это не пресловутая тетя Катя со шваброй в руке. Крупные сетевые клининговые компании имеют все необходимое оборудование для самых сложных операций, таких как очистка лакокрасочного, холодильного оборудования, систем вентиляции. Им моют не только полы и стены, но и наружные стены и окна многоэтажек, что требует наличия промышленных альпинистов и соответствующего оборудования.

Клининговые компании оказывают услуги в серьезных и специфических отраслях, таких как нефтепереработка, нефтехимия, ТЭЦ и АЗС. Чистильщики очищают наружные поверхности маслобаков, территории вокруг нефтебаз и АЗС, занимаются утилизацией отходов и т. д.

Большие площади современных торговых центров сложно очистить без специальной техники. Для содержания больших площадей в чистоте требуются стирально-сушильные машины, промышленные и поломоечные пылесосы, а также прядильщики и подметальные машины, а значит, специально обученный персонал. Все вышеперечисленное предоставляет клининговая компания. Кстати, компании, нанимающие уборщиц, могут неплохо сэкономить. Им не нужно платить заработную плату, социальные выплаты в виде налогов, пенсионных отчислений, больничных и т.д. – за все это отвечают руководители клининговых организаций.
Что касается оплаты, то цена на уборку офисов и производственных помещений колеблется от 30 до 85 рублей за квадратный метр.
Регулярная и генеральная уборка

Современная жизнь движется со скоростью реактивного самолета. Неделя идет без перерыва и не хочется на выходных заморачиваться уборкой дома, лучше выехать на природу или провести выходные в каком-нибудь прекрасном месте.
Молодые люди, зарабатывающие большие деньги, особенно без семейных обременений, нашли выход – обращаются в клининговые компании. Примерно через два-три часа бригада очистит жилое пространство и наведет идеальный порядок.