Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Покупка гребного тренажера

Гребной тренажер в помещении является одним из самых полных и полезных фитнес-оборудования для здоровья. Покупка гребного тренажера http://ollz.ru – отличный выбор! Но как найти подходящую модель?

Осознавая множество преимуществ гребного тренажера, вы решили приобрести устройство. Чтобы выбрать правильный гребной тренажер, вы должны учитывать свои цели (похудение, тренировки и т. д.), тип его использования (периодическое, регулярное или интенсивное) и свой бюджет. Чтобы помочь вам в этом выборе, вот краткое изложение основных моментов, которые следует учитывать:

Тип гребного тренажера: центральный, вертикальный (скандинавский) или горизонтальный (латинский)
Характеристики устройства: удобство, технические характеристики, размер, программы и т. д.
Система сопротивления: гидравлическая поршневая, магнитная, электромагнитная, воздушная, водяная.
Консоль и обучающие программы: эта часть, менее важная, тем не менее, может помочь вам сделать свой выбор из первоначального выбора на основе вышеперечисленных характеристик.

Есть 3 типа гребных тренажеров, которые служат разным целям. Первый шаг — выбрать тип гребного тренажера, который соответствует вашим целям. В конце раздела вы найдете наши советы.

Гребец с центральной тягой                                                                                                                    У него одно весло (ручка), большая амплитуда и идеальная симметрия движения. Это устройство, наиболее используемое в фитнес-залах, а также наиболее популярное среди широкой публики. Он предназначен как для начинающих, так и для опытных или крупных спортсменов. Рекомендуется для кардио и выносливости. Позволяет проводить комплексную работу ( бодибилдинг, сердечно-сосудистая работа, похудение). Его структура позволяет равномерно распределять усилия на все мышцы тела для достижения гармоничных результатов. Его неуправляемое движение требует овладения техникой, но этот жест легко усваивается с первых занятий. Он плавный, бесшумный, прочный и приятный в использовании. Он подходит для всех и от низкой до интенсивной интенсивности. Независимо от вашего уровня подготовки и объема, это самое подходящее устройство.

Скандинавский гребец
У него 2 весла и вертикальное перемещение с прямой тягой. Движение полностью управляемо, поэтому им легко пользоваться. Это позволяет больше работать мышцам спины и плеч. Он хорошо подходит для начинающих или людей, которые хотят привести свои мышцы в тонус и оставаться в форме или для разогрева. Его управляемое движение делает его идеальным для реабилитации. Кроме того, он легче и удобнее в управлении, чем гребной тренажер с центральной вытяжкой. Этот тип устройства не подходит для высоких людей и не является наиболее подходящим для тренированных спортсменов или профессионалов.

Латинский гребец
Он имеет 2 весла и находится в горизонтальном поступательном движении со скрещенной тягой весел (весла перекрещиваются при тянущем и возвратном движениях, как на настоящей лодке (весле)). Это устройство лучше всего воспроизводит жесты гребли с частично управляемым движением. Поэтому использовать его немного сложнее, чем другие типы гребных тренажеров. Работа с веслами также вызывает значительное движение рук и открытие грудной клетки, что заставляет спину и плечи работать больше, чем у других гребцов. Этот тип устройства не подходит для высоких людей и не является наиболее подходящим для тренированных спортсменов или профессионалов.