Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Преимущества использования резервуаров из нержавеющей стали

Резервуары из нержавеющей стали используются во многих отраслях промышленности просмотреть их вы сможете в каталоге на сайте компании “RMS”. Легкие в уходе, эргономичные и доступные в различных размерах, они являются неотъемлемой частью большинства производственных помещений. Какой вариант исполнения будет оптимальным выбором для небольших предприятий?

Промышленные резервуары – преимущества для предпринимателей

Одним из основных преимуществ нержавеющих резервуаров является стерильность. Полированные контейнеры имеют гладкую структуру, поэтому частицы не так сильно оседают, а очистка проходит эффективно и с использованием меньшего количества воды и моющих средств.

Резервуары из нержавеющей стали зарекомендовали себя во всех местах, где требуются высокие гигиенические стандарты, т. е. на пищевых и молочных предприятиях, а также на фармацевтических заводах. Визуальные эффекты часто упускают из виду. Но баки из нержавеющей стали имеют минималистичный дизайн, что может оказаться важным для небольших компаний, которые заботятся об имидже и хотят произвести впечатление на клиентов.

Баки из нержавеющей стали – назначение и виды

Бак из нержавеющей стали представляет собой прочную конструкцию, срок службы которой при правильном уходе достигает 30 лет. Предложение на рынке включает стационарные резервуары и контейнеры для хранения высококоррозионных жидкостей, таких как аммиачная вода. Большой популярностью у покупателей пользуются термоизолированные баки, оснащенные полиуретановым покрытием и терморегулирующей рубашкой. Такие конструкции подходят для хранения жидкостей, требующих постоянной температуры окружающей среды. На небольших предприятиях наиболее популярны сегментированные резервуары из нержавеющей стали, которые позволяют хранить несколько типов веществ.