Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Преимущества шкафов на заказ

Если вы решаете, какой шкаф купить — готовый или изготовленный по индивидуальному заказу, необходимо рассмотреть важный вопрос. Он указывает прямо на то место, где вы хотите установить шкаф.

Если это ровное, удобное место, и вы можете найти готовый шкаф, который идеально подходит и не оставляет зазоров, щелей и не требует ничего лишнего, то это проблема.

Но если вам нужно заняться другими делами, куда-то съездить, что-то купить, то возникает еще один важный вопрос – успеваете ли вы все это делать?
Готовые шкафы или изготовленные на заказ, отличный пример на выбор

Чтобы все наглядно представить, давайте разберем несколько типичных ситуаций, которые встречаются чаще всего. Шкаф на заказ любой сложности и прочую корпусную мебель можно заказать пройдя по ссылке.

Например, рассмотрим эту довольно распространенную ситуацию. Вам нужно будет заполнить небольшую гардеробную, где вы решили установить кладовую в своей квартире.
Поход в Леруа Мерлен и другие подобные магазины за мелочью отнимает много времени и сил.

Как обычно происходит этот процесс?

Вы идете в Леруа Мерлен и покупаете два шкафа за 15 000 рублей. Вы собираете их дома, устанавливаете и размещаете там, где они должны быть в нише гардеробной. Вы видите, что есть пробел, который необходимо заполнить. Допустим, это 2,5 см в ширину. Для этого вы возвращаетесь к Леруа и смотрите, есть ли в продаже отдельные запчасти, со специальными планками для этого. Если да, то вы покупаете его и идете домой, если нет, то вам нужно взять полку из купленного вами шкафа и отрезать нужные части, чтобы сделать заглушку, которая закроет щель.

Теперь давайте прикинем, сколько времени это займет. Немного! Вы согласны?

Мы живем в обществе, где каждый должен заниматься своими делами. Потому что, делая одно дело в день, вы изучите все тонкости процесса и выполните его быстро и эффективно. Без этого опыта даже решение, казалось бы, простой задачи может привести к потере большого количества времени.

Нестандартная мебель на самом деле ненамного дороже качественной готовой мебели.

Мы позволяем Вам ценить свое время и заказывать мебель у профессионалов, которые сделают все качественно, быстро и недорого! Конечно, в этом деле тоже возможны ошибки и недочеты, но проверенная и опытная компания всегда постарается их все исправить и произвести на себя хорошее впечатление.