Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Что из себя представляет секторный поперечный транспортер?

Конвейер с поперечной цепью был разработан для перемещения салазок с одной линии на другую. Кроме того, он позволяет создавать буфер между линиями, не влияя на скорости или потоки.

Транспортер поперечный секторный служит для транспортировки бревен, бруса, необрезного пиломатериала, пиломатериалов, досок, обрезного пиломатериала и других древесных материалов в поперечном направлении с помощью тяговых цепей. Гусеницы приводятся в движение перевернутым электродвигателем через зубчатую передачу. Поперечные транспортеры изготавливаются разной ширины, типа тяговых цепей, разного диапазона скоростей подачи.

Преимущества использования конвейерной системы:

-Может безопасно транспортировать материалы с одного уровня на другой с помощью приподнятых конвейеров.
-Может быть установлен в большинстве ситуаций, при этом обычно способный повысить ценность и безопасность рабочего места благодаря автоматизации, отказоустойчивости и защитным устройствам.
-Конвейеры могут перемещать большое количество предметов различной формы, размера и веса.
-Иметь расширенные функции безопасности, которые предотвращают несчастные случаи и травмы при одновременном увеличении пропускной способности системы.
-Разнообразие вариантов эксплуатации конвейерных систем, включая гидравлические, механические и полностью автоматизированные системы, оснащенные в соответствии с индивидуальными потребностями.

Конвейеры и более крупные конвейерные системы обеспечивают повышенную производительность, более эффективное обращение с продуктом и максимальную поддержку операционных процессов. Модульные и адаптированные к потребностям вашего бизнеса конвейеры можно использовать для повышения эффективности вашего распределительного центра или производственного предприятия.

Технологии конвейерных систем, от транспортировки до сортировки, от паллетирования до погрузки и разгрузки, заменяют ручной сбор и транспортировку, создавая более последовательную, эргономичную и организованную работу. Интеграция с программным обеспечением управления складом обеспечивает полную видимость системы с отчетами в режиме реального времени о потоке продукции и операционной пропускной способности.

Какими бы полезными ни были конвейерные системы, их нужно обслуживать, чтобы конвейерная система работала эффективно, или, как и любой электрический элемент, они могут сломаться, и их замена будет дорогостоящей как по времени, так и по деньгам, если большая система, которая индивидуальный дизайн.

Компании должны сделать уход за своими конвейерными системами приоритетной задачей, чтобы не допустить потери бизнеса или сбоев в их производстве, упаковке или процессе доставки.