Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Замена заднего стекла iPhone XS MAX

Новые смартфоны Apple кардинально отличаются от своих предшественников. Главным преимуществом этой модели является увеличенный размер и, соответственно, стеклянная поверхность корпуса. Несмотря на попытки бренда создать прочную конструкцию, стойкость к истиранию часто не соответствует действительности.

Модель получила стеклянную заднюю панель. Оно устойчиво к царапинам и не изнашивается быстро, но панель не такая гладкая при падении. Gorilla Glass 6 часто ломается, поэтому замена задней крышки iPhone Xs Max — это услуга для владельцев.

Не все владельцы смартфонов обращаются в ремонтную мастерскую https://pochinil.ru/remont-iphone/zadnee-steklo-xs-max/, если треснула панель. Считается, что пластиковый или силиконовый чехол предотвращает дальнейшее разрушение покрытия. Да, при таком варианте можно дойти до СЦ, не навредив себе и смартфону. Однако в качестве долгосрочной альтернативы этот вариант не подходит. Влага и пыль могут попасть в трещины и повредить материнские платы, динамики и другие компоненты.

 

Почему требуется своевременная замена задней крышки iPhone Xs Max?

Флагманские продукты Apple стоят дорого, но это не избавляет потребителей от необходимости регулярно обращаться в сервисную службу. Распространенными причинами отказа являются:

– Случайное воздействие на твердые предметы или столы;
– Падение может вызвать трещины на поверхности.
– Отсутствие защитного чехла также может стать причиной появления царапин и сколов.
– Удар устройства в сумке/кармане с ключами или другими острыми предметами;
・Я хочу изменить цвет гаджета.
Эти и другие проблемы вызывают деформацию материала и поэтому невозможны без профессионального вмешательства.

В чем опасность разбития стекла?

Обнаружив дефект, не рекомендую затягивать с визитом к специалисту. Вот почему.

・Влага проникает через щели, даже если устройство закрыто защитным чехлом. Распространение приводит к выходу из строя цепей платы, разъемов, динамиков и других аппаратных компонентов.
– Под панелью находится пластина, отвечающая за беспроводную зарядку. Его неисправность лишает его этой функции.
– Царапины и серьезные повреждения могут сильно огорчить и помешать вам получить максимальную отдачу от вашего устройства. Замена задней крышки iPhone Xs Max исправит ситуацию.
– Твои друзья, наверное, не понимают этого поступка.
– Каждый день панель разлетается на куски в самый неподходящий момент из-за давления на поврежденные элементы в задней зоне.
– Наконец-то появилось место для фиксации глазка камеры на компоненте. Активная работа повредит фотомодуль.