Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тест-драйв Универсальный Peugeot 2008 смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Комментировать Поделиться: Тест-драйв Универсальный Peugeot 2008 смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

<Кроссовер Peugeot 2008 достаточно комфортный и функциональный автомобиль. Тот, кто хочет ездить далеко и с комфортом, а так же перевозить габаритный груз, выбирает 2008, а не бюджетнуюклассику 208.

Хотя просвет, если сравнивать с 208, увеличился не значительно— до 16,5 см. И что это означает? А то, что машина без проблем преодолевает городское бездорожье. К тому же модель переднеприводная. Автомобиль оснащён системой Grip Control, благодаря которой повышается проходимость по заснеженным дорогам, а так же по грязи и песку.

При оформлении компактного автомобиля использовалось большое количество блестящих металлических элементов. Модель оснащена стильной современной оптикой, мультимедийной системой, красивыми колёсными дисками — всё это, разумеется, не может не привлечь активную и молодую часть покупателей.

Тестировалась модификация версия с мотором объёмом 1,6 литра. Конечно, благодаря четырёхступенчатому АКПП увеличивается уровень комфорта —не приходится дёргать рычаг на загруженных дорогах. Однако, по сравнению с «механикой» расход топлива на «сотню» больше на 1 литру.

Можно ли сказать, что этот автомобиль экономичный с расходом в 8,5-9,0 литра по городу, вопрос философский. Однако, для настоящих ценителей свободного передвижения, удобстваи комфортной езды по нашим дорогам не опасаясь «пробить» подвеску,Peugeot 2008 – это, то, что нужно. 

Источник: carsweek.ru