Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тест-драйв Новый Haima S5 2014-2015 смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Комментировать Поделиться: Тест-драйв Новый Haima S5 2014-2015 смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Компактный кроссовер Хайма С5 обладает динамичными формами. Колёсная база составляет 2625 мм. Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми моторами: турбированным на 1,5 литра (150 л/с.) и атмосферным 1,6 литра (110 л/с.).

К сожалению, машина имеет только передний привод. Атмосферник работает на пару либо с механикой, пяти ступеней, либо с вариатором 6CVT. Для турбодвигателя предусмотрена механическая 6-ступенчатая КПП.

Модель «Haima S5» оборудована гидроусилителем, однако, по ощущениям реакция на рулевое колесо на много лучше, по сравнению с «Хайма 7». Шасси более плотное и собранное, чем у собрата. Кроссовер не сильно кренится на поворотах.

Тест-драйв Новый Haima S5 2014-2015 смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek
Haima S5 2014-2015 new carsweek.ru.jpg

В просторном слоне всё сделано добротно, ничего не ходит и не скрипит. Стеклоподъёмники расположены на центральной консоли. Сиденья и руль настраиваются под водителя. Сзади достаточно свободного места.

Багажник огромным не назовёшь, но и маленьким тоже. Под полом помещается полноразмерная запаска и инструменты, и ещё много свободного пространства остаётся.

Стоимость Haima S5 стартует от 500 тысяч рублей и до 600 тысяч. Кроссовер появится у нас к концу текущего года.  

Источник: carsweek.ru