Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тест-драйв Компактная модификация BMW X4 смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

Кроссовер BMW Х4 смотрится как сбитый седан. Дизайн авто выполнен больше в спортивном стиле.

Конечно, особенно он хорош в чёрной окраске, правда, в этом случае доведется чаще полировать кузов, так как здесь отсутствуют пластиковые кромки на арках, такие как на предыдущих моделях, весь автомобиля весь чёрный. Именно по этой причине автомобиль требует серьёзного ухода. А вот для модификации М с xLine и 18-19 дюймовыми дисками и фирменным обвесом, полировку автомобиля нужно проводить практически постоянно, ведь зимы наши суровые.

К сожалению, машина получила в наследство «болезнь» от уже существующего внедорожника. Видимость в заднее стекло здесь минимальная, и производителям это прекрасно известно, поэтому они оснастили новинку новейшими камерами заднего обзора на 360° и встроенным парктроником.

Тест-драйв Компактная модификация BMW X4 смотреть видео, видеобзор, комплектации, характеристики авто, фото, цены в России на сайте Carsweek

С нынешней политикой BMW, вероятно, рядный Х4, выдающий 395 «лошадок», который передаёт крутящий момент на 4 колеса, может оказаться последним. Под напором малолитражных турбированных автомобилей даже подобный гигант как BMW решил пересмотреть свои позиции.

Источник: carsweek.ru