Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ

В современном строительстве все чаще используются пластиковые окна и двери. Это связано не только со скоростью и простотой монтажа, но и с высокими эксплуатационными характеристиками изделия. Пластиковый корпус не боится холода. Конструкция может быть оснащена современным герметичным двойным остеклением. Благодаря этому в доме становится тепло и уютно.

Окна ПВХ выходят из строя по разным причинам: неправильный монтаж и эксплуатация, механические повреждения. Сотрудники выполняют недорогой ремонт пластиковых окон в Реутове, в частном доме, коттедже, ремонтируют оконные системы на балконе, лоджии или террасе в соответствии с ГОСТ.

Почему стоит выбрать пластиковую конструкцию?

Металлопластиковые окна, двери и другие конструкции из ПВХ востребованы во многих областях строительства. Применяются для оформления зимних садов, остекления балконов и лоджий, установки в жилых, офисных и складских помещениях. Разнообразие продукции позволяет выбрать подходящую цену и качество и использовать конструкцию в любом климате.

Пластик устойчив к любым погодным условиям. Он не трескается при воздействии температурных перепадов, не боится сильного холода, не боится жары.
Этот материал не требует ухода и легко моется. Все, что вам нужно сделать, это смазать фитинг и, в некоторых случаях, отрегулировать его. Так пластиковые окна и двери прослужат дольше, а в доме появится сквозняк.

Например, основным преимуществом пластиковых конструкций перед деревянными является их устойчивость к влаге. Материал полностью не впитывается и не портится. ПВХ не гниет, не требует обработки от паразитов и вредителей, не ржавеет, как металлические двери.
Особое внимание следует уделить герметичности.

Правильный выбор толщины остекления (чем больше у вас камер, тем легче удерживать тепло и блокировать звук) обеспечит комфортную температуру в помещении. Он сохраняет тепло зимой, экономит отопление, а летом создает прохладу.
В южном районе и центральном переулке достаточно использовать три стеклопакета. Конструкции с тремя и более камерами подходят для холодного климата.

Толстое стекло может принести тишину, если окна выходят на шумную улицу. Пластиковые рамы подходят лучше деревянных из-за их отличной изоляции и звукоизоляции.

Масса конструкции относительно невелика. Только алюминий легкий, но последний годится только в качестве холодного стекла, потому что не может подавить тепло в принципе.