Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Все о линейных светодиодных светильниках

Переход от традиционных источников света к светодиодам просто неизбежен ! А светильники со встроенной светодиодной технологией — это воплощение современности.

Действительно, линейные светильники такого типа уже не похож на светильник с лампой накаливания. Дизайн современный , почти футуристический , ведь лампочка кажется почти «невидимой». Вы также можете вкрутить светодиодную лампочку в свой любимый светильник и пользоваться всеми преимуществами современной технологии светодиодного освещения .

На самом деле, линейный светодиодный светильник убедителен не только своим внешним видом , но и преимуществами с точки зрения экологичности и экономии!

Линейные светодиодные светильники — это тип светодиодных ламп, которые используются в светильниках с люминесцентными лампами G5 и G13 в качестве замены традиционных люминесцентных ламп. Эти светодиодные трубки, по сравнению с обычными люминесцентными лампами, лучше с точки зрения энергоэффективности и долговечности. Эти светильники G3 и G13 также доступны в других типах. Вы можете выбрать более долговечные, яркие и энергоэффективные светодиодные трубки. Есть светодиодные лампы t8, светодиодные лампы t5, замена светодиодов для люминесцентных ламп и замена светодиодов t12.

Каковы его качества и преимущества?

-Значительная экономия энергии до 90% по сравнению с лампами накаливания
-Экологически безопасное освещение благодаря высокой светоотдаче (меньше ватт для высокой яркости)
-Нет необходимости менять лампочки со сроком службы до 50 000 часов
-Мгновенная 100% яркость и отсутствие времени на прогрев, как в случае с энергосберегающими лампами.
-Не содержит ртути и поэтому также подходит для детских комнат.
-Качество света на любой вкус : от теплого белого до дневного и нейтрального белого .
-Цветопередача от хорошей до очень хорошей Ra 80 или выше, например. для освещения обеденного стола
-Новый дизайн благодаря компактным «невидимым» лампам

Высокая светоотдача и энергоэффективность.

Самые стильные модели, оснащенные антибликовой системой, идеально подойдут для офиса, ресепшена магазина или отеля, они рассеивают дневной свет комфортной для глаз температурой 4000К. С другой стороны, более прочные модели и водонепроницаемые версии, дающие яркий свет с температурой 6000 К, подходят для освещения складов, автостоянок и т. д. Наиболее компактные модели, такие как светодиодные ленты Т5 , идеально подходят для наружного освещения. мебель, вдоль полка, кухонная столешница.

Эти световые решения просты и быстры в установке, а также энергоэффективны по сравнению с традиционными решениями, такими как неон и ДНаТ.