Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Персонализированные кружки

Как и изолированные бутылки, персонализированные кружки — это модные рекламные предметы, которые позволяют компаниям устойчиво продвигать имидж своего бренда. Это ответственный рекламный инструмент, который, несомненно, нравится любой аудитории и имеет множество вариантов использования. Индивидуальные чашки доступны в нескольких моделях (изолированная кружка, экологические чашки и т. д.), цветах и ​​материалах (керамика, стекло, эмалированный металл, нержавеющая сталь и т. д.). И персонализация также может быть выполнена путем выбора правильной техники печати, подходящей емкости… Заказать кружки можно на https://mug.kz/.

Подарите именную кружку

В малых или больших количествах рекламные кружки способствуют совершенствованию внутренней коммуникационной стратегии.

Сделайте своих сотрудников счастливыми
Предложение такого рода подарков сотрудникам помогает укрепить сплоченность в коллективе. Действительно, именная чашка сопровождает сотрудников каждый день, особенно во время кофе-брейка в офисе. Это создает приятные моменты, а также обмены в рамках работы.

Кружки также можно раздать сотрудникам, чтобы они могли поделиться ими с семьей или друзьями. Это отличный способ заявить о своем бизнесе.

Индивидуальную кружку также можно использовать в качестве стартового набора или приветственного набора, чтобы поприветствовать новичка в компании. Чтобы составить хороший комплект, вы можете вставить другие рекламные предметы, такие как USB-ключ, большая сумка или сумка, ручка и т. Д. Каждый объект должен быть персонализирован в цветах вашего бренда.

Предложите персонализированную чашку своим клиентам или потенциальным клиентам
Персонализированная кружка является важным рекламным носителем. Это полезный и практичный объект, который позволяет привлечь внимание ваших потенциальных клиентов благодаря привлекательному внешнему виду. Вы можете распространять свои именные кружки на профессиональном мероприятии , в рамках рекламной кампании и т. д.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла https%3A%2F%2Fs3-us-west-2.amazonaws.com%2Fsecure.notion-static.com%2F73e8caa0-8e5e-4601-bdde-9ea6a982a847%2Fmugs1.jpg
Вы также можете использовать его в качестве оригинальной идеи корпоративного подарка, чтобы показать свою признательность своим клиентам. По желанию можно предложить кружку с именной маркировкой для максимальной персонализации. С помощью этого простого продукта вам удается наладить близкие отношения, обеспечив лояльность ваших клиентов.