Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Для развития автопрома никого не нужно «тащить за уши», заявил Путин

Для развития автопрома никого не нужно "тащить за уши", заявил Путин

Президент РФ В. ПутинДзен

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Никого не нужно «тащить за уши» для развития российского автопрома, бывают моменты, когда отрасль нужно поддержать, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Ну всякие (ситуации — прим.) бывали. У нас в этой отрасли работают талантливые люди, трудолюбивые. И никого не нужно «тащить за уши», как вы сказали. Поддержать нужно, да. Бывают моменты, когда нужно поддержать», — сказал Путин тележурналисту «России 1» Павлу Зарубину, интервью было записано 28 января в ходе рабочей поездки президента в Самарскую область.