Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«АвтоВАЗ» показал модель Lada Iskra в цвете табаско

"АвтоВАЗ" показал модель Lada Iskra в цвете табаско

Автомобиль Lada Iskra. Архивное фотоДзен

ТАШКЕНТ, 28 апр — РИА Новости. Российский «АвтоВАЗ» представил в Узбекистане на площадке «Иннопром. Центральная Азия» модель Lada Iskra в цвете табаско, передает корреспондент РИА Новости.

Универсал Lada Iskra в версии Cross яркого, насыщенного сигнально-оранжевого цвета привлекает повышенный интерес гостей выставки: его активно рассматривают и фотографируют.

Lada Iskra — новое семейство автомобилей компактного класса «В», в линейку которого будут входить седан, универсал и универсал повышенной проходимости в версии Cross. В модельном ряду Lada автомобиль займет место между моделями Granta и Vesta. Серийное производство модели было запущено 19 марта в Тольятти. Официальные продажи Lada Iskra в дилерских центрах начнутся, как ожидается, 20 июля — в день рождения «АвтоВАЗа».