Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Стройматериалы онлайн

Компания Brexit По ссылке: prof-inst.by присутствует на рынке профессиональной строительной техники Республики Беларусь с 2001 года. За время своего существования организация динамично развивалась, расширяя спектр деятельности и оборудование. Сегодня мы предлагаем:

Оптовая и розничная продажа строительного оборудования и инструментов для сантехники, строительства, ремонта, монтажа, сварки.
Оперативное обслуживание, поставка запасных частей и комплектующих к закупленной технике.
Некоторые виды инструментов доступны в аренду.
Реставрация и реставрация алмазных коронок, приварка новых деталей.
Гарантийное сервисное обслуживание оборудования и послегарантийное обслуживание.

Главной задачей нашей компании является максимальное удовлетворение потребностей каждого клиента.
Вы не просто покупаете у нашей компании, вы приобретаете друзей и компаньонов перед нашей компанией!

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент профессиональной строительной техники производства Европы, Беларуси, Китая, что дает возможность потребителям выбрать продукцию в нужной ценовой категории с нужными техническими характеристиками. Тесное сотрудничество с производителями современного оборудования позволяет нам продавать качественную продукцию по минимальной стоимости и постоянно пополнять ассортимент инструмента самыми современными и более совершенными моделями.

Brexit LLC предлагает широкий спектр известных мировых брендов: Virax, Brexit, Dohle, Dr. Schulze, Herz, Battipav, Macroza, Hongli, Chemet, Zupper, Kern-Deudiam, Provideus и др.

С ООО «БРЭКЗИТ» вы всегда можете рассчитывать на:

дешевый товар,
регулярные акции,
Гибкая система скидок, как для обычных клиентов, так и для заинтересованных организаций и частных лиц.

Для приобретения любого интересующего вас товара из каталога воспользуйтесь формой онлайн-заказа или позвоните по контактному телефону.