Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Рамки дисплейных модулей для смартфона

На совместимых экранах яркость отличается от исходного экрана. Приобрести рамки дисплейных модулей можно на сайте https://k-svarka.com/video/2012636330–/.

В зависимости от производителя на экране могут быть синие, желтые, розовые или белые чернила, рекомендую заглянуть на сайт.

В нем нет инструкции по сборке, а значит, это товар из специализированного магазина.

Если вам необходимо крепление, мы рекомендуем монтажные комплекты и клей, что может привести к неправильной сборке.

Предлагаемые инструменты являются базовыми, для некоторых моделей могут потребоваться специальные инструменты, не включенные в комплект.

Мы рекомендуем, чтобы это были хрупкие предметы, и с ними нужно обращаться осторожно при редактировании, иначе они со временем ухудшатся. Кристаллы очень хрупкие и при нормальном давлении, иначе было бы тяжело, т.к. Только оно имеет и имеет прочную основу. Однако совместимые экраны всегда более хрупкие, чем оригинальные.

Толщина: TFT-дисплеи, указанные в заголовке, всегда толще и имеют более низкое разрешение, поэтому очень важно иметь технические знания об установке, которых недостаточно для очистки и установки. Техник, иногда нужно снять среднюю рамку и т.д. Установите правильно.

Мы не предоставляем учебные пособия или советы по установке. Если вы не знаете, как установить, вы можете воспользоваться нашим отделом подбора, ремонта и доставки. Вы всегда можете спросить нас о цене, но оценки варьируются от 30 до 40 евро.
Предварительно нанесенный клей на задней части экрана кадра

Хотя на фото может быть видно, что клей предварительно приклеен полосками, это сильно зависит от партии. Картина очень общая, возможности такого клея нет.
Корпус лампы

Хотя это показано на фото, оно не поддерживается на поддерживаемых экранах радиаторов. Поэтому кнопка светится неравномерно.
Точки давления/тени

Если после некоторых установок на экране появляются пятна давления, определяемые как изменение цвета, это связано с некачественной установкой. Это скрученное, хотя и 1 мм, достаточно твердое стекло, чтобы создавать точки давления, которые меняют цвет с белого фона на желтый, а затем черный, когда ЖК-дисплей перестает работать. Не путайте это с битыми пикселями, которые являются заводским дефектом, едва заметным на белом фоне.
внешний вид

Это товары для технических служб, без специальных коробок, таких как духи. Что касается статей технического обслуживания, то они выглядят иначе, чем статьи общественного потребления. Кажется, они используют детра как экран с каким-то стержнем сзади, чтобы вписаться в тело, это не значит, что они являются перерабатываемыми элементами. Вы не обращаете внимания на части внутри телефона, которые не видите.