Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Лимитированный Panamera Stingray GTR от TopCar оценен в 280 000 долларов

Лимитированный Panamera Stingray GTR от TopCar оценен в 280 000 долларов

Высокая стоимость тюнинга популярного четырехдверного купе Panamera обусловлена обилием дорого материала — карбона.

 

Теперь известна стоимость пакета доработок экстерьера и интерьера для Porsche Panamera из карбоновых деталей под названием Stingray GTR Edition от российского тюнинг-ателье TopCar. И она оказалась весьма высокой — 280 000 долларов США или 16,8 миллиона рублей по актуальному курсу, помимо стоимости самого автомобиля.

Лимитированный Panamera Stingray GTR от TopCar оценен в 280 000 долларов
Panamera Stingray GTR

Отечественный тюнер TopCar запланировал сделать тираж нового комплекта стайлинга Stingray GTR для Porsche Panamera Turbo 2017 модельного года лимитированным. Всего будет построено лишь 25 экземпляров. Каждый владелец подобного немецкого автомобиля может обратиться в российскую контору, и ему сделают, судя по тиражу, достаточно эксклюзивную машину.

1 / 3

2 / 3

3 / 3

Представители компании TopCar похвастались, что гоняли свой автомобиль Panamera Stingray GTR под номером 3 в испанскую Марбелью, где его демонстрировали знаменитому лыжному фрирайдеру и почитателю тюнингованных спорткаров Джо Олссону.

1 / 2

2 / 2

В комплект Stingray GTR входят следующие новые элементы экстерьера: передний и задний бамперы, боковые юбки, накладки на передние крылья, расширители заднего крыла, накладки на задние боковые двери, задний диффузор и большое антикрыло. Практически вс эти детали изготовлены из карбона. Внутри салона добавлены вставки из углеродного волокна на рулевое колесо, панель приборов, дверные карты и пороги. Интерьер обшит новыми сортами дорогой кожи и алькантарой.

Напомним, что пакет Stingray GTR Edition для Porsche Panamera компанией TopCar был представлен в июле текущего года.

Источник: kolesa.ru