Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “Новости отрасли”

Что такое винтовой компрессор?

Винтовой компрессор – это устройство, которое используется для сжатия воздуха или газа. Он состоит из двух винтовых роторов, которые вращаются в противоположных направлениях, создавая зазор…

Тепло-звуко-виброизоляционная подложка преимущества

Тепло-звуко-виброизоляционная подложка – это материал, который используется для теплоизоляции, звукоизоляции и виброизоляции различных объектов. Она производится из различных материалов, таких как пенополиэтилен, полиуретан, каучук и…

Что такое металлообработка чпу

Строительство и монтаж зданий со стальными конструкциями стал популярен благодаря их небольшому весу, простоте монтажа и низкой стоимости материалов. Металлоконструкции используются во многих областях, таких…

На что обратить внимание при выборе лучшего промышленного насоса?

Шестеренчатые насосы — это сверхуниверсальные механизмы, которые используются в различных типах промышленных насосных процессов. Возможности его применения позволяют диверсифицировать деятельность, делая инвестиции прибыльными в среднесрочной…

Несколько причин, почему брошюры так важны в эпоху цифровых технологий для продвижения вашего бизнеса

Мы живем в мире цифрового маркетинга, и сейчас большая часть маркетинговых расходов идет на каналы онлайн-маркетинга, такие как веб-сайты, веб-баннеры, реклама Google с оплатой за…

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НЕСКОЛЬКО ПРЕИМУЩЕСТВ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

Контейнеры — это грузовая транспортная единица, которую можно перемещать по всему миру и которая соответствует стандарту. Контейнеры обеспечивают большую уникальность груза и могут перевозиться специализированными…

Как выбрать строительную смесь?

При приготовлении смеси следуйте рекомендациям производителя, но не забывайте об общей последовательности работы: материал заливают соответствующим количеством воды (это порошок в воде, а не наоборот!),…

Что такое лабораторные вортексы?

Использование качественного оборудования, разработанного с использованием сырья надежного происхождения, может иметь важное значение для достижения хороших результатов в лабораторных условиях. А с большим технологическим прогрессом…

Что такое фанкойл

Фанкойл представляет собой вентиляционный блок, также называемый терминальным блоком, используемый для обработки воздуха в окружающей среде. Эта стационарная вентиляционная установка позволяет рассеивать тепло, производимое тепловым…