Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Выставка Overland Expo представляет близнеца Honda Ultimate в Африке

Еще в феврале 2021 года я рассказывал вам о хардкорной внедорожной сборке Overland Expo 2021 Honda Africa Twin Adventure Sports ES DCT. Сборка официально началась в марте, и в планах было как продемонстрировать сам процесс, так и в конечном итоге раскрыть готовый проект, а затем также документировать, как команда продвигается по своим направлениям.

Комментировать Поделиться: Выставка Overland Expo представляет близнеца Honda Ultimate в Африке
В конце августа Overland Expo наконец-то была готова представить свою завершенную сборку Ultimate Overland Moto. Выставка Overland Expo West пройдет с 24 по 26 сентября во Флагстаффе, штат Аризона, в то время как Overland Expo East запланирована на 8-10 октября в Аррингтоне, штат Вирджиния. Выставка Overland Expo представляет близнеца Honda Ultimate в Африке

КАМАЗ представил на выставке «Комтранс-2021» грузовик нового поколения K6

 Как только эти две сухопутные выставки 2021 года завершатся в течение года, планируется, что как африканский близнец, так и 4Runner будут проданы. Вырученные средства пойдут в фонд Overland Expo, который работает над обучением начинающих и опытных жителей Оверленда, а также над улучшением защиты государственных земель. Восстановление и очистка следов также включены в программу.

Выставка Overland Expo представляет близнеца Honda Ultimate в Африке

“Какое огромное удовольствие было собрать наш Лучший мотоцикл Overland”, – сказала посол мотоциклов Overland Expo Ева Руперт в своем заявлении. “Я вложил свою кровь, пот и слезы в создание этого мотоцикла, и я не мог не гордиться тем, как получился африканский близнец и все его невероятные компоненты. Благодаря превращению из обычного велосипеда в Идеальный мотоцикл я открыл для себя ее индивидуальность и прозвал ее “Разыгрывающая”. Она блестящая, но в ней тоже есть немного мужества.”

Следует напомнить, более мощная модель на базе TVS RTR 160 4V уже в пути.

Источник: carsweek.ru