Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИКИ, РОБОТОТЕХНИКИ, ЭЛЕКТРОНИКИ

Группа компаний «TECHTRENDS» https://techtrendstore.ru – официальный дистрибьютор и системный интегратор ведущих мировых производителей: Omron – с 1995г, Eaton – с 2010, Schneider Electric – с 2017, SICK – с 2019 года. Также у нас всегда можно приобрести компоненты промышленной автоматизации и электротехническое оборудование Siemens, YASKAWA, Danfoss и ABB.

Мы предоставляем высококвалифицированные услуги в проектировании, разработке и реализации АСУ ТП любой сложности – от замены, настройки и подключения оборудования до реализации проектов «ПОД КЛЮЧ». Нашу фирму отличает гибкий подход к формированию технических решений, а также учет и внедрение всех пожеланий клиента во время реализации проекта.

Многие компании занимаются изготовлением продукции. От ее качества и количества зависит оборот, наличие клиентов, прибыль. Поэтому предприятиям рекомендуется купить оборудование для автоматизации производства. Это увеличит объемы и качество выпускаемых видов товара, так как:

• повышается скорость рабочих процессов;

• повышается эффективность труда;

• системы автоматизации позволяют повысить безопасность труда, особенно при выполнении опасных работ, где участие человека сведено к минимуму;

• автоматизированное оборудование заменяет вредные и трудоемкие процессы ручного труда;

• сокращается время на выполнение технологических операций.

Применение комплексных систем реально повышает рынок сбыта, конкурентоспособность выпускаемой продукции. Фирма уменьшит затраты, одновременно увеличивая объем товара.

ООО «ТехТрендс» – официальный дистрибьютор Schneider Electric, Omron, Sick, Yaskawa, Eaton. Работая на рынке более 20 лет, наша компания разрабатывает и внедряет на отечественный рынок АСУ ТП, помогающие значительно увеличить продажи товаров собственного производства. В 2019 году она открыла лабораторию робототехники, предлагая клиентам решения по складированию, расфасовке, упаковке изготавливаемой продукции на основе промышленных роботов Omron. Наши преимущества заключаются в следующем:

1. Наличие большого склада оборудования промышленной автоматизации. На сайте представлены устройства (30 тыс. единиц товаров) от лидирующих разработчиков.

2. Высококвалифицированный штат сотрудников. В любое время они окажут необходимую помощь клиентам по подбору техники, настройке, замене и ее подключении.

3. Гарантийные обязательства на поставленные компоненты.

4. Доставка товара в любой регион России осуществляется экспресс-почтой.

Внедрение АСУ ТП – возможность для каждого предприятия перейти на новый уровень качества, укрепить внутренние конкурентные позиции.

КАТАЛОГ СОВРЕМЕННОЙ АВТОМАТИКИ
Если Вы желаете получить максимальную отдачу от производства, улучшить экономические показатели, мы рекомендуем внедрить комплексные автоматические системы управления на предприятии. Наш интернет-магазин промышленной автоматики, робототехники, электроники предлагает оборудование промышленной автоматизации напрямую от производителей. У нас заказчики могут выбрать и приобрести:

• интеллектуальные датчики;

• системы контроля качества и отслеживания;

• промышленных роботов;

• переключающие компоненты;

• реле;

• системы управления и безопасности;

• приводную технику;

• панели оператора и другое оборудование.