Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Подмосковье пройдет восьмой фестиваль Bikers Brothers 2019

Мероприятие запланировано на 23-24 августа на территории оздоровительного комплекта “БОР”, занимающего 170 га. Здесь соберутся те, кто любит мотоциклы и рок музыку.

Комментировать Поделиться: В Подмосковье пройдет восьмой фестиваль Bikers Brothers 2019
 Мотофестиваль ежегодно собирает порядка 7 000 человек и здесь никому не бывает скучно. На полянах, среди деревьев, размещены различные развлекательные площадки с барами, чилаут-зоной и бильярдом, мотоярмаркой и выставкой кастомайзинга авто- и мототехники.
В Подмосковье пройдет восьмой фестиваль Bikers Brothers 2019

Электрический байк RMK E2 с уникальным задним колесом

 Также здесь будут организованы полеты на вертолете, на котором каждый желающий сможет полюбоваться окружающей природой с высоты птичьего полета. На главной сцене выступят рокабилли и рок-музыканты из России, Германии, США и Кубы. Для детей пройдет конкурс юных талантов “Золотая нота”.

Для маленьких посетителей будет работать развлекательная детская площадка. Для взрослых, купивших значок феста, проведут лотерею с ценными призами. Вероятно многим захочется принять в ней участие, потому то главным призом станет мотоцикл Harley Davidson.  
 Тем, кто желает большего комфорта, будут доступны коттеджи, палаточный городок, бани, бассейн, футбольное поле и верховая езда. Билеты продаются в двух категориях: обычный и VIP. Их можно приобрести на официальном сайте мероприятия.

   

 Тем временем в прошлый уикэнд на итальянском аукционе с молотка ушел уникальный MV Agusta F3 800. Вырученные средства были направлены в Unicef.

Источник: carsweek.ru