Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Triumph Tiger Sport 660 появился без камуфляжа в Индии

Изданию MotorBeam удалось заполучить в свои руки несколько неприкрытых фотографий, которые показывают нам немного больше деталей о предстоящем ADV в среднем весе.

Комментировать Поделиться: Triumph Tiger Sport 660 появился без камуфляжа в Индии
Фотографии, полученные MotorBeam, показывают яркий красный цвет с серебряными акцентами. Красная отделка глянцевая, и есть графика, которая течет назад по бокам бака, направляясь к передней части седла. Цифровой датчик выглядит четким и простым для чтения, но имеет несколько иную компоновку, чем на Trident 660. Triumph Tiger Sport 660 появился без камуфляжа в Индии

Компания Changan представила улучшенный кроссовер Uni-T за 1,3 млн рублей

Конечно, производители, которые работают на нескольких рынках, как известно, предлагают различные цветовые и графические варианты в разных местах. Таким образом, то, что источник MotorBeam заметил этот красный, не означает, что данный цвет обязательно появится везде, как только Хинкли официально запустит производственную версию.

Triumph Tiger Sport 660 появился без камуфляжа в Индии

  Мы можем без сомнения сказать, что Triumph, похоже, переживает немного красный период в августе 2021 года. Еще 17 августа компания Triumph также официально представила миру тизер своего прототипа Speed Triple 1200 RR. В то время как этот красный был более темного оттенка, тот, который показан на фотографиях Tiger Sport 660, выглядит более смелым.

Каждый OEM-производитель тратит неисчислимые месяцы и годы времени и усилий за кулисами, разрабатывая новые модели задолго до того, как представить их широкой публике.

 В то время как в течение некоторого времени были доступны другие дорожные байки ADV среднего веса в стиле ADV, не повлияло ли предстоящее появление Aprilia Tuareg 660 на выбор триумфа? 
Следует напомнить, ранее стало известно, что рассказали о печально известном двухтактном тройном двигателе Kawasaki H2R 750.

Источник: carsweek.ru